21.07.2017

 

Лето должно быть ярким! Если в выходные дни Вы и Ваш ребенок остались в городе, приглашаем  вас в торгово-развлекательный центр MAXIMA!

У нас  вас ждет множество развлечений на любой вкус! Боулинг, бильярд, тир, компьютерный клуб и даже комната страха! На 3-м этаже нашего ТРК  вы сможете посетить Киноцентр «Иллюзион» с четырехзальным 3D-кинотеатром, где вместе с героями фильма вы переживете самые захватывающие ощущения и почувствуете себя полноценными участниками блокбакстера. Ваши дети будут в восторге от  игровых  автоматов – их ждут гонки на автомобилях, мотоциклах и катерах, участие в схватках мастеров боевых единоборств, баскетбольных турнирах  и еще много других приключений в виртуальном мире!

Яркие и незабываемые впечатления вы получите посетив контактный зоопарк «Зверополис». В зоопарке представлены более 30 видов  экзотических  животных, которых вы сможете подержать на руках, погладить  и даже покормить!

Профессиональные мастера нанесут узоры мехенди и аквагрим, который так любят дети.

А если вы проголодаетесь или захотите побаловать себя мороженым, для вас открыты бары, рестораны, кафе нашего ФудКорта: KFC, BurgerKING, BAR STAUT, Ayashi, King Pizza, Beyaz Firin, суши Fish Box, Bon Ton и другие.

Лето — это маленькая жизнь. Чтобы прожить ее по максимуму и получить как можно больше положительных впечатлений проведите выходные с ТРК MAXIMA!

 

 

2009–2024 © Maxima Написать нам письмо
Вакансии
Наш адрес:
г. Алматы, пр. Райымбека, 239 г
тел. +7 /727/ 227 33 06