20.07.2017

Самый ожидаемый фильм ужасов для любителей хорора «Ужас Амитивилля: Пробуждение»! Стартовала премьера фильма именно сегодня - 20 июля 2017 года. Вы можете просмотреть этот фильм в нашем кинотеатре Иллюзион (РАСПИСАНИЕ Иллюзион Maxima). Забронировать билеты по телефону кинотеатра +7 (727) 227 33 22.

А теперь, давайте немного расскажем о фильме. Описание фильма довольно короткое: “Мать-одиночка переезжает с тремя детьми в загадочный дом, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища. У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.”

Говорить о рейтинге фильма рано, только если о зарубежном - 8.5/10, на данный момент. В СНГ фильм только начал свой прокат. Комментарии зарубежных кинозрителей в целом положительные.

Трейлер фильма «Ужас Амитивилля: Пробуждение»

 

Instagram Ужас Амитивилля: ПробуждениеЗнаете ли Вы что…

В рамках рекламной кампании фильма выпустили постеры с изображением странички, напоминающей страничку в социальной сети «Инстаграм», и главной героини, выкладывающей на страничку снимок печально знаменитого дома в Амитивилле с подписью «Сегодня переезжаем #НовоеНачало».

Желаем Вам приятного просмотра, и ждем Ваших комментариев в наших социальных сетях об этом фильме. Вконтакте - Insagram - Facebook

2009–2024 © Maxima Написать нам письмо
Вакансии
Наш адрес:
г. Алматы, пр. Райымбека, 239 г
тел. +7 /727/ 227 33 06